中共池州市委棋类游戏大全

无障碍浏览  | RSS订阅  | 繁体版  | ENGLISH棋类游戏大全  |

当前位置: 棋类游戏大全 > 政民互动 > 信件详情
清溪绿城
来信人:z**|来信时间:2019-07-10 13:18:05|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:3915
领导你好 听说清溪绿城第1批已经选过房了,请问我们在人民路的湿地公园拆迁分到第几批远房?

回复时间:2019-07-16 16:34:27回复单位:市政府办公室回复

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下: 清溪绿城安置点选房工作已陆续开展,目前第1批已经完成,第2批正在选房中,计划本月底完成选房;人民路湿地公园区域选房计划于2019年8月底9月初启动,9月底前完成该安置点的全部选房工作。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系,联系人:葛华,联系电话:0566-2023739。
关闭✖