当前位置: 棋类游戏大全 > 政民互动 > 信件详情
池州吾悦广场 项目
来信人:z**|来信时间:2019-09-18 11:31:49|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:844
尊敬的市长: 请问池州的吾悦广场项目是不是已经放弃了?为何池州很多项目都是签约了落不了地?池州的商业还是停留在十年前!池州发展真的太慢了

回复时间:2019-09-23 08:42:52回复单位:市政府办公室回复

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经市投资促进局办理,现回复如下: 吾悦广场项目因投资方投资计划调整,暂时搁浅。目前,万达、红星美凯龙、恒大等大型商业集团正在与我市接洽,推进项目进展。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系,经办人:纪飞翔,电话:15056605105。
关闭✖